1. multicare.net@gmail.com : দৈনিক জামালপুরসংবাদ ২৪ :
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০৩:২৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
দেশবাসীসহ গাজীপুরবাসীকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন গাসিক কাউন্সিলর খালেদুর রহমান রাসেল টঙ্গীতে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের জন্য আনুষ্ঠানিক কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করেন,,, গাসিক কাউন্সিলর খালেদুর রহমান রাসেল ৯ মাসে ৭ বার টাঙ্গাইল জেলায় শ্রেষ্ঠ অফিসার নির্বাচিত হলেন মোল্লা আজিজুর রহমান মান্নান ও মানিক সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সদস্য নির্বাচিত হলেন চরমহল্লা ইউনিয়নে বোকা নদীতে একটি ব্রিজ নির্মাণের দাবি এলাকাবাসীর পবিত্র ঈদুল আজহার অগ্রিম শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পিংনা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আশরাফ প্রমানিক   নরসিংদীর শিবপুর বিনা অনুমতিতে প্রতিবছরই গরুর হাট বসান রাখিল সরিষাবাড়ীতে অনুমোদন বিহীন একাধিক গরুর হাট। পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নব নির্বাচিত  উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম রফিক  পিংনা গোপালগঞ্জ গরুর হাট এখন সিসি ক্যামেরার আওতায়

সুনামগঞ্জ জেলার শান্তিগঞ্জে বাস-সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত -২

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৭১ বার পড়া হয়েছে

 

সেলিম মাহবুব, সিলেটঃ
সুনামগঞ্জ জেলার শান্তিগঞ্জে একটি যাত্রীবাহী বাস ও একটি সিএসজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে স্কুলছাত্রীসহ ঘটনাস্থলে দুইজন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এ দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আরও চারজন। বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) সকাল ৮ টায় উপজেলার পাথারিয়া ইউনিয়নের পাথারিয়া বাজার এলাকায় এই সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে। সড়ক দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলে মারা গেছেন পাথারিয়া সুরমা উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজের ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থী, দিরাই শরিফপুর গ্রামের সবুজ মিয়ার মেয়ে তাওসিয়া বেগম (১৩) ও শান্তিগঞ্জ উপজেলার পাগলা হোসেনপুর গ্রামের ইমরান হোসেন (২০)। তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের নাম জানা যায়নি। হতাহতরা সবাই সিএনজি যাত্রী।গুরুতর আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা তাদেরকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠিয়ে দিয়েছেন। স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার সকালে পাথারিয়া বাজার সংলগ্ন এলাকায় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা দিরাইগামী যাত্রীবাহী সাকিন পরিবহনের একটি বাসের, সুনামগঞ্জ অভিমুখি সিএনজি চালিত একটি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হন। পুলিশ ও স্থানীয়দের সহায়তায় আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে৷ পাথারিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম জানান, তিনি দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান। দুর্ঘটনায় ২ জন মারা গেছেন। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
শান্তিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ খালেদ চৌধুরী বাস ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জনের মৃত্যুর বিষয় নিশ্চিত করে বলেন, ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে।##

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
Theme Customized BY LatestNews