1. multicare.net@gmail.com : দৈনিক জামালপুরসংবাদ ২৪ :
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০৬:১৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নেপাল-বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশীপ আ্যওয়ার্ড ২০২৪ পদকে ভুষিত হলেন অধ্যাপক হরিদাস রায় ছাতকে মুক্তিরগাঁও সঃ প্রাঃ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা রাত পোহালেই মণিপুরী সম্প্রদায়ের অভিভাবক সংগঠন “মসকস”র নির্বাচন দেশবাসীসহ গাজীপুরবাসীকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন গাসিক কাউন্সিলর খালেদুর রহমান রাসেল টঙ্গীতে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের জন্য আনুষ্ঠানিক কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করেন,,, গাসিক কাউন্সিলর খালেদুর রহমান রাসেল ৯ মাসে ৭ বার টাঙ্গাইল জেলায় শ্রেষ্ঠ অফিসার নির্বাচিত হলেন মোল্লা আজিজুর রহমান মান্নান ও মানিক সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সদস্য নির্বাচিত হলেন চরমহল্লা ইউনিয়নে বোকা নদীতে একটি ব্রিজ নির্মাণের দাবি এলাকাবাসীর পবিত্র ঈদুল আজহার অগ্রিম শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পিংনা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আশরাফ প্রমানিক   নরসিংদীর শিবপুর বিনা অনুমতিতে প্রতিবছরই গরুর হাট বসান রাখিল

ছাতকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করবেন গোলাম মুস্তাফা মুন্না

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৬৬ বার পড়া হয়েছে

 

সেলিম মাহবুব, সিলেটঃ
সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলায় নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ১ম শ্রেণির নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে যোগদান করতে যাচ্ছেন গোলাম মুস্তাফা মুন্না। তিনি আগামী সপ্তাহে ছাতকে যোগদান করবেন বলে একটি সুত্রে জানাগেছে। গত ৪ অক্টোবর সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার আবু আহমদ ছিদ্দীকী (এনডিসি) স্বাক্ষরিত সরকারি এক প্রজ্ঞাপনে ছাতকের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন গোলাম মুস্তাফা মুন্না। তিনি ২০২২ সালের ১৭ মে থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসন কার্যালয়ের সিনিয়র সহকারি কমিশনার হিসেবে (সাধারণ শাখা,স্থানীয় সরকার শাখা, আর.এম শাখা, তথ্য ও অভিযোগ শাখায়) দায়িত্ব পালন করেছেন। ৩৫ তম বিসিএস’র কর্মকর্তা গোলাম মুস্তাফা মুন্নার বাড়ি চট্টগ্রাম জেলায়। ##

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
Theme Customized BY LatestNews