1. multicare.net@gmail.com : দৈনিক জামালপুরসংবাদ ২৪ :
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নেপাল-বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশীপ আ্যওয়ার্ড ২০২৪ পদকে ভুষিত হলেন অধ্যাপক হরিদাস রায় ছাতকে মুক্তিরগাঁও সঃ প্রাঃ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা রাত পোহালেই মণিপুরী সম্প্রদায়ের অভিভাবক সংগঠন “মসকস”র নির্বাচন দেশবাসীসহ গাজীপুরবাসীকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন গাসিক কাউন্সিলর খালেদুর রহমান রাসেল টঙ্গীতে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের জন্য আনুষ্ঠানিক কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করেন,,, গাসিক কাউন্সিলর খালেদুর রহমান রাসেল ৯ মাসে ৭ বার টাঙ্গাইল জেলায় শ্রেষ্ঠ অফিসার নির্বাচিত হলেন মোল্লা আজিজুর রহমান মান্নান ও মানিক সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সদস্য নির্বাচিত হলেন চরমহল্লা ইউনিয়নে বোকা নদীতে একটি ব্রিজ নির্মাণের দাবি এলাকাবাসীর পবিত্র ঈদুল আজহার অগ্রিম শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পিংনা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আশরাফ প্রমানিক   নরসিংদীর শিবপুর বিনা অনুমতিতে প্রতিবছরই গরুর হাট বসান রাখিল

মধুপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে চায়ের দোকান ভাংচুর

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৪৯ বার পড়া হয়েছে

মধুপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইলের মধুপুরে পৌর বিএনপির ওয়ার্ড কমিটির বৃহস্পতিবার এফতার পার্টির এক প্রস্তুতিমুলক সভা অনুুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় বাক বিতন্ডা হয়। এক পর্যায়ে সভা পন্ড হয়ে যায় বলে জানা যায়। পরে সবাই সভাস্হল ত্যাগ করে চলে যাওয়ার পর বিএনপির ফরহাদ নামে এক সদস্য বাসস্টান্ড এলাকায় স্বেচ্ছাসেবকদলের নেতা রাসেলকে খুজা খুজি করে।

 


তাকে না পেয়ে শ্রমিকদলের মাসুদের উপর হামলা করে বলে জানা যায়। সংবাদ পেয়ে বাসস্টান্ড এলাকার শ্রমিকদলের লোকজন আসলে ফরহাদের লোকজন চলে যায়। পরে রাত সাড়ে নয়টার দিকে ফরহাদ তার লোকজন নিয়ে এসে মাসুদ যে দোকানে চায়ের আড্ডা দেয় সে চায়ের দোকান ভাংচুর করে বলে জানা যায়। এব্যাপারে চায়ের দোকানদার রুবেল জানান আমি ঘটনার কিছুই জানি না আমার দোকান কেন ফরহাদ ভাংচুর করল এর বিচার চাই। স্হানীয় লোকজন প্রশাসনের নিকট সুষ্ঠ বিচার দাবী করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
Theme Customized BY LatestNews