1. multicare.net@gmail.com : দৈনিক জামালপুরসংবাদ ২৪ :
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০৬:১৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নেপাল-বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশীপ আ্যওয়ার্ড ২০২৪ পদকে ভুষিত হলেন অধ্যাপক হরিদাস রায় ছাতকে মুক্তিরগাঁও সঃ প্রাঃ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা রাত পোহালেই মণিপুরী সম্প্রদায়ের অভিভাবক সংগঠন “মসকস”র নির্বাচন দেশবাসীসহ গাজীপুরবাসীকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন গাসিক কাউন্সিলর খালেদুর রহমান রাসেল টঙ্গীতে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের জন্য আনুষ্ঠানিক কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করেন,,, গাসিক কাউন্সিলর খালেদুর রহমান রাসেল ৯ মাসে ৭ বার টাঙ্গাইল জেলায় শ্রেষ্ঠ অফিসার নির্বাচিত হলেন মোল্লা আজিজুর রহমান মান্নান ও মানিক সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সদস্য নির্বাচিত হলেন চরমহল্লা ইউনিয়নে বোকা নদীতে একটি ব্রিজ নির্মাণের দাবি এলাকাবাসীর পবিত্র ঈদুল আজহার অগ্রিম শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পিংনা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আশরাফ প্রমানিক   নরসিংদীর শিবপুর বিনা অনুমতিতে প্রতিবছরই গরুর হাট বসান রাখিল

জুড়ীতে ট্রাকের ধাক্কায় উপজেলা পরিষদের প্রধান ফটক বিধ্বস্ত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৫ মার্চ, ২০২৩
  • ২২৯ বার পড়া হয়েছে

 

অজিত দাস মৌলভীবাজার জেলা প্রতিনিধি :

মৌলভীবাজারের জুড়ীতে বে-রসিক ট্রাক ড্রাইবারের অদক্ষতায় ট্রাকের ধাক্কায় উপজেলার প্রধান ফটক বিধ্বস্ত হয়েছে। এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমসহ লোক মুখে উপজেলা জুড়ে চলছে তুড়জোর আলোচনা সমালোচনার ঝড়। বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) রাত দশটার দিকে সার বোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় উপজেলার প্রধান ফটকটি বিধ্বস্ত হয়। ট্রাক চালক মোঃ আল আমিন চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার সাতগাড়ী গ্রামের মোঃ ইসমাইল মিয়ার ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) রাত দশটার দিকে শায়েস্তাগঞ্জ থেকে সার বোঝাই ট্রাকটি উপজেলার সম্মুখভাগে উপস্থিত হয়। উপজেলার প্রধান ফটক দিয়ে প্রবেশকালে ড্রাইভারের অসাবধানতা ও অদক্ষতার ফলে ট্রাকের ধাক্কায় মুহূর্তেই উপজেলার প্রধান ফটকের উপরের অংশ ভেঙে পড়ে। তবে এ সময় আশেপাশে কেউ না থাকায় বড় ধরনের কোন দুর্ঘটনা বা হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। এ ঘটনাটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পরলে চালক ও প্রধান ফটক নিয়ে শুরু হয় আলোচনা সমালোচনা। কেউ কেউ উপজেলা প্রধান ফটকের কাজের মান নিয়ে আবার কেউবা বেরসিক চালককে নিয়ে বিভিন্ন মন্তব্য করছেন রাতভর।

উপজেলার প্রধান ফটক ভাঙার খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা এম এ মোঈদ ফারুক, উপজেলা নিবার্হী অফিসার রঞ্জন চন্দ্র দে, সহকারী কমিশনার (ভূমি) রতন কুমার অধিকারী, উপজেলা কৃষি অফিসার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন প্রমুখ। এ ব্যাপারে উপজেলা কৃষি অফিসার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন জানান, বিষয়টি দুঃখজনক। চালকের অদক্ষতায় উপজেলার প্রধান ফটকটি বিধ্বস্ত হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
Theme Customized BY LatestNews